Отзыв:

Классное средство

29.06.2017
Украина
Дата: 15.07.2019
Достоинства: состав, цена, эффект
Недостатки: не так легко найти

Всем привет!
Недавно закончила пить данный препарат и решила поделится впечатлениями.

Сразу скажу, я не занималась самолечением. Мне выписал эту добавку врач, который посоветовал мне таким образом улучшить иммунитет, укрепить его. Так как я постоянно жаловалась, на снижение иммунитета и герпесные высыпания на губе. Врач сказала, что это не лекарство, это диетическая и полностью натуральная добавка. Кора муравьиного дерева по простому. И что она поможет мне убить в организме различные вирусы и грибки, которые и снижают мне собственно иммунитет.

Мне порекомендовали пропить в качестве профилактики месяц по одной таблетке сразу после еды. Я так и сделала. Оболочка кстати у капсулы желатиновая, но прозрачная. Поэтому ее можно спокойно проглатывать - красителя нет.

Ничего плохого сказать не могу. Ни противопоказаний у данного препарата нет, ни каких-то негативных ощущений у меня после применения. Я рекомендую его всем, кто также как и я страдает пониженным иммунитетом и не хочет пить таблетки, колоть гормоны и прочие препараты.

emoemoemo
написал 15 июля 2019 в 18:25

Я о таких БАДах даже не слышала и что есть муравьиное дерево. Теперь есть мотивация поискать информацию об этом дереве в интернете.

UGRA0205
написал 15 июля 2019 в 19:05

Интересный препарат...

Tangram
написал 17 июля 2019 в 07:26

Вирус, вызывающий высыпания на губах, заселяется в человеческий организм один раз и навсегда. Убить его нельзя, можно только держать его в неактивированном состоянии.

Njkeyf75
написала 28 июля 2019 в 23:28

Первый раз о таком растении слышу.