Отзыв:

Есть аналоги получше, обхожу теперь герпевир стороной!

29.06.2017
Украина
Дата: 27.07.2017
Достоинства: помогает только если успеть выпить до появления язвочек на губе
Недостатки: дорог и малоэффективен, есть аналоги лучше, побочные эффекты

Всем привет!

Как не прискорбно это осознавать, но скоро летние деньки закончаться. Не успеем оглянуться как придет осень, слякоть и ослабший иммунитет. В моей жизни спутником вечно ослабшего иммунитета выступает такая болезнь как герпес. Это как бы и не болезнь, это вирусная инфекция, которая живет в организме каждого человека, но тем не менее при снижении сопротивляемости организма она вылазит наружу. Именно поэтому есть люди, иммунитет которых с этим справляется и у них его не бывает, а есть те, у кого он частый гость.

Я отношусь к второму виду. Ранее данная проблема навещала меня каждый месяц. Сейчас благодаря правильному рациону, слежению за собой я свела проявление этой болячки к минимуму. Но пока я до этого дошла я перепробовала чуть ли не каждую вторую мазь и таблетку для лечения этого недуга. И сегодня про одну из таких я расскажу. На повестке дня таблетки "Герпевир". Я кстати пробовала и мазь и мой опыт был весьма негативный, но об этом уже в другом отзыве.

Данные таблетки продаются в двух видах - по 10 и 20 таблеток. Также они делятся еще и на количество действующего вещества. е смотря на название таблеток "Герпевир" действующее вещество называется ацикловир и его есть 200 и 400 мг. Соответственно, чем больше вещества, тем быстрее наступит лечебное действие.

Принцип работы у таких таблеток одинаковый, но разница между ними есть. И дело не только в названии или производителе. Дело в составе. Основное вещество одно, но вспомогательные - отличаются. И в этом и кроется разница как в цене, так и в скорости помощи. Я за все эти года нашла для себя фаворита и это поверьте не эти таблетки.

У данных лекарств из плюсов то, что продают на каждом углу. Но стоимость завышенная (помогает не сразу). Есть аналоги дешевле и с такой же скоростью помощи. А есть таблетки дороже, но помогают молниеносно.

Поэтому я лично их Вам не рекомендую. Они обычные, ничем не примечательные, посредственно действующие таблетки от герпеса. И я как человек сталкивающийся с такой проблемой остро уже имею опыт среди них. Поищите другие, поверьте, там есть где разгуляться с выбором!

Будьте здоровы!