Отзыв:

Классное продолжение.

20.06.2018
Тула
Дата: 28.06.2018
Достоинства: Отличный боевик, хорошие актеры, обилие качественного экшена.
Недостатки: нет.

Здравствуйте!

Сегодня на экраны страны выходит очередной американский кино-шедевр - картина "План побега 2: Аид" (2018). Меня в последнее время американский кинематограф радовал и я возлагала большие надежды на эту премьерную картину. Мне всегда нравилось, когда уже проверенные временем герои возвращаются. Хотя, вынуждена признать, часто продолжения уступают оригиналу по качеству. Но, в данном случае, картина оказалась по сравнению с первой частью, очень хорошей. По-своему интересной, захватывающе.

Картина "План побега 2: Аид" снята в жанре боевика с элементами триллера. Совместного китайско-американского производства. Даже не знаю, чего ожидать от Китая, судя по недавнему фильму их производства - ЧИНГИСХАН, ожидать можно чего угодно. В главной роли снова снялся неудержимый Сильвестр Сталлоне. Жаль, что нет больше Арнольда Шварценеггера, но это картину совсем не портит.

Сюжет фильм "План побега 2: Аид" довольно интересным оказался. Это снова опасные приключения Рэя Бреслина - мастера по осуществлению побегов из хорошо охраняемых тюрем. В это раз ему придется освободить своего напарника, который попал в тюрьму, оснащенную по последнему слову техники. Для этого герою придется собрать свою старую команду и вступить в противостояние с настоящими профессионалами своего дела. Что касается экшена, то этой картине, пожалуй, нет равных вообще.

Что касается актерского состава, то помимо Сталлоне в картине снялось много других не таких известных актеров, но тем не менее, очень достойных. Именно поэтому фильм получился довольно таки зрелищным, однако.

Говорю сразу, фильм получился выдающимся. Не хочу его сравнивать с предыдущими работами Сталлоне, но "План побега 2: Аид" мне запомнится надолго. Хочется также сказать о качестве съемки, отличной режиссерской работе, постановке боевых сцен и хорошем музыкальном сопровождении. Все это и так отличает американские боевики.

В общем, мне очень понравился. Однозначно, рекомендую картину "План побега 2: Аид" к просмотру. Сама же дождусь хорошего качества и посмотрю картину еще раз, так она мне понравилась.

А для поклонников супергеройского кино еще могу смело порекомендовать неплохой боевик ЖАЖДА СМЕРТИ.

Желаю всем приятного просмотра и благодарю всех за внимание к моему отзыву.