Графика
Отзыв:

Монстры меня не впечатлили.

20.06.2018
Тула
Дата: 14.07.2018
Достоинства: Смешной мультфильм, хорошая графика.
Недостатки: Не понравились некоторые образы.
Графика

Привет всем!

Я вчера была в кинотеатре на мультфильме "Монстры на каникулах 3. Море зовет" выпуска 2018 года, американского производства и хочу поделиться своим впечатлением с моими читателями.

Я не смотрела предыдущие части этого мультфильма, поэтому буду судить только по тому, что увидела вчера. Скажу сразу, что впечатление у меня двоякое - с одной стороны мультфильм понравился, персонажи вызвали интерес. Но, с другой стороны - мне не понравилась сама тематика приключений и затронутых в мультфильме вопросов. Об этом подробнее.

Сюжет мультфильма продолжает историю семейки графа Дракулы, теперь они отправляются в морской круиз вместе со своими друзьями. Монстры уже не такие страшные, они больше проникаются проблемами простых людей - дружат, влюбляются, строят планы на будущее. Вампир даже предстает уязвимым перед зрителем, совсем далеким от монстра.

Мультфильм хорошо продуман и поставлен. Режиссер даже без слов, сумел рассмешить зрителя, например, походкой героя или одним жестом. Также картина полна приколов и задумок, которые тоже без слов могут рассмешить. Все героя достаточно оригинальны, но мне все время во время просмотра мешала какая-то однобокость мультфильма. Даже не знаю, но именно этим мультфильм не понравился.

Мультфильм красиво нарисован и персонажи продуманы до самых мелочей. В этом, конечно, плюс. Думаю, многим детям понравится, тем более, что мультфильм не содержит никаких нравоучительных посылов, это просто развлекательное творение, способное рассмешить и поднять настроение не только детям, но и взрослым.

Всем, кто любит подобные мультфильмы и поклонникам полюбившихся героев, советую посмотреть и эту часть "Монстров". Также могу порекомендовать отличный мультфильм СУПЕРСЕМЕЙКА 2

Желаю всем приятного просмотра мультфильмов и хорошего настроения.

Milano
написала 14 июля 2018 в 16:41

Как раз планирую сходить на этот мультик, первые 2 части очень понравились.

Глафира
написала 15 июля 2018 в 08:41

Тогда, Вам и эта понравится.