Отзыв:

Классная турецкая романтическая мелодрама с элементам детектива!

27.01.2016
2026
Дата: 19.03.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, довольно зрелищно, романтично, финал
Недостатки: нет особых

Порой пути бывших возлюбленных могут пересечься весьма неожиданным образом, как это и происходит с героями новой турецкой криминально-комедийной романтической мелодрамы от Нетфликс "Любовь и искусство".

Главная героиня является сотрудницей Интерпола и расследует странные кражи картин, в результате оказывается, что под подозрение попадает ее бывший возлюбленный...

Мне очень понравился симпатичный и талантливый актерский состав фильма: Биркан Сокуллу (Красная комната, Лицом к лицу), Эсра Бильгич (Рамо, Достаточно одной надежды) и Усхан Чакыр (Семья, Дворик).

Турки стали прямо круто снимать даже весьма обычные фильмы, картинка суперская, смотрела с удовольствием, плюс актеры красивые и смотрелись классно вместе.

Мне подобные истории нравятся, когда соединяется романтика и к тому же детективное расследование, интрига небольшая была, мне хотелось верить, что герои будут вместе и она не арестует своего бывшего.

А он так трепетно к ней относился, так окружал ее заботой, хотя и не говорил всю правду о себе.
В общем, финал истории также отличный, я всем довольна! Советую кино к просмотру!