Отзыв:

Классная романтическая комедия о счастливой встрече в первом классе самолета!

27.01.2016
2014
Дата: 09.02.2024
Достоинства: сюжет, симпатичные актеры и их игра, забавно, интрига, романтично, финал
Недостатки: нет особых

Порой небольшая ложь с целью произвести более приятное впечатление на окружающих может иметь некоторые неприятные последствия, как и в случае героини нового романтического комедийного фильма "Обновлено".

Главная героиня случайно получает билет первого класса на рейс в Лондон, где знакомится с молодым человеком, но решает выдать себя за свою начальницу, директора аукционного дома...

Актеры в этом кино заняты очень даже приятные и симпатичные, их игрой я осталась довольна: Камила Мендес (Опасная ложь, Ривердэйл), Арчи Рено (Морбиус, Ханна) и Мариса Томей (Империя, Рассказ служанки).

Мариса Томей вообще офигенно тут сыграла, прям постоянно улыбалась, смотря на ее противную героиню.
Безусловно, врать никогда не стоит, так как это может испортить в дальнейшем все впечатление.

Романтическая история героини и ее нового знакомого меня впечатлила, было приятно наблюдать за этой красивой парой и развитием их отношений и общения.

Да и эта история с аукционом картин была тоже увлекательной и со своей интригой, развязка вышла просто суперской и очень позитивной!