Отзыв:

Классический понравился больше

21.09.2016
Дата: 04.08.2017
Достоинства: соус к столу
Недостатки: не грибной вкус

Доброго времени суток моим друзьям, гостям этого сайта и всем читателям моего отзыва!
Так как я являюсь любителем не только азиатских сериалов, но и азиатской кухни, то частенько кручу дома роллы и, конечно же, какие суши без соевого соуса. Чаще всего берем соусы "Новаро", в основном с классическим вкусом (без всяких добавок).
Нынешнее мое приобретение соевый соус "Новаро" с грибами было абсолютно случайным, в маркете не оказалось соуса с классическим вкусом.
Внешний вид бутылочки такой же, как и классического, кроме дописки на этикетке "с грибами"

На обратной стороне бутылочки нарисованы составляющие для приготовления плова, без соуса не обошлось)

Состав соуса старашноват, читая его начинаю сомневаться стоит ли такое употреблять и не "поблагодарит" ли меня потом желудок, какими либо проблемами.

Значек ГМО на этикетке как-то не правдоподобен, давно всем известно, что абсолютно вся соя это ГМО продукт, в соусе соевого порошка менее 4 процентов, но в составе порошка соя есть, значит Значек "без ГМО" на этой бутылочке не уместен.

И, самое главное, вкус. Вкус мне не понравился, думаю он имеет место быть и любители его обязательно найдутся, но мне он не понравился. Не было как такового грибного вкуса или аромата, был какой-то другой привкус вкусовой добавки. Лично мне классический больше по вкусу.
Соус вполне съедобен, так что рекомендовать я его могу смело, но к своему столу больше не куплю..