Отзыв:

Кетчуп только для мужчин.

02.08.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Отличный вкус.
Недостатки: Каллорийный продукт.

Специально этот продукт не выбирала. Просто попался на глаза в супермаркете. Привлекло внимание уточнение в названии- только для мужчин! Вот и решила побаловать своего мужчину, а заодно выяснить , почему не для женщин.

Конечно пробу сняли все в нашей семье независимо от пола и возраста. Дети, бабушки, дедушки. Продукт всем понравился. Плюс в нем то, что все снимали пробу с улыбкой. Состав его обычный томаты, точнее помидоры. Мужчинам полезно их кушать как профилактику рака простаты. Так как они содержат вещество антиоксидант ликопен. Кроме томатов при изготовлении добавляются различные специи и , конечно химические добавки. Иначе продукт этот долго хранится не будет.

Заметила, что в нашей семье кетчуп больше едят мужчины. Стоит забыть его поставить на стол, сразу теряют. Я равнодушно к ним отношусь, кушаю только по настроению. Тем более, что этот продукт каллорийный и добавлять каллории к основному продукту нежелательно. При покупке кетчупа надо обращать внимание на производителя. Пикадор это Российская фирма и я ей полностью доверяю. Разновидностей у этой марки много и все хорошего качества.