Отзыв:

Кетанов - много противопоказаний

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Обезболивает
Недостатки: Противопоказания

Еще один препарат из моей аптечки, который я стараюсь постоянно докупать. Обезболивающие таблетки «Кетанов» выручали меня неоднократно, не смотря на то что они относительно недорогие, боль снимают быстро и надолго. Принимаю их когда начинает болеть голова, не часто такое бывает, но если уж голова напоминает о себе, без таблеток я не могу обойтись. Так как давить может несколько часов подряд.

Принимаю таблетку, сразу же как чувствую приближающуюся мигрень. Не сразу, но буквально, минут через 15 начинает постепенно боль отступать. Из сумки никогда не вынимаю пластинку, ведь понадобится может в любой момент, аптека же не всегда бывает поблизости. Помогали пару раз таблетки «Кетанов» когда ночью начинали болеть зубы. Так как круглосуточных стоматологий нет, приходилось спасать себя самой. Помогали таблетки достаточно быстро и я могла благодаря им спокойно спать до утра, без острой боли.

Мне лично хватало 1-2 таблеток на день при мигрени, в сутки же можно принимать до 4 штук, не более. Есть у таблеток «Кетанов» много побочных и противопоказаний, поэтому перед тем как покупать их – уточняйте, возможно вам лично они не подойдут. За все время что принимаю их, побочных эффектов ни разу не замечала. Устраивает «Кетанов» меня и своей эффективностью, и относительно не высокой ценой. Много есть похожих препаратов, которые стоят в разы дороже, помогают же не намного лучше и быстрее. Я к таблеткам привыкла лично, менять в ближайшее время на какие-либо другие не собираюсь. Спасают от боли довольно таки быстро и надолго, рекомендую!

написал 3 февраля 2015 в 19:42

Мне тоже кетанов помог во многих ситуациях, когда на работе разболелся зуб и я не знала куда себя деть, таблетка кетанова сняла боль буквально за несколько минут, тем самым избавив меня от необходимости отпрашиваться с работы, теряя время и деньги. Хорошо что есть такой супер препарат!

Энерджайзер
написала 3 февраля 2015 в 20:20

"Кетанов" хорошо обезболивает. Но часто пить его не стоит

написала 23 февраля 2015 в 22:37

Очень хорошо помогает при зубной боли!

Энерджайзер
написала 23 февраля 2015 в 22:54

И не только при зубной, помогает от разного вида болей.