Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Кешбэк за некоторые товары может даже превысить потраченную сумму...

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 25.12.2023
Достоинства: Функционал, удобство, информативность, дизайн
Недостатки: Существенных нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложением Пятерочка я пользуюсь уже пару лет, но более активно начал заходить в него последние пару-тройку месяцев.
Посещаю я такие магазины чаще всего, ведь они находятся недалеко от моего дома, ну и приобретать там некоторые продукты выгоднее, чем в обычных, а еще иногда участвую в бонусных предложениях и акциях, которые удобно обнаруживать в данном приложении.

Интерфейс приложения удобный, конечно на мой взгляд в нем есть и лишние функции, например пробовал участвовать в игре предложенной, но ни разу мне не досталось там ничего полезного, а вот персональные предложения регулярно проверяю, они расположены таким образом и можно сразу понять, за покупку каких товаров мне начислят дополнительный кешбэк:

Иногда там бывают довольно привлекательные предложения, например в ноябре я дважды получал кешбэк за колбасу одной марки в размере около 110% от стоимости этого товара, вот и конкретный пример, как можно заметить, колбаса стоила 90 рублей, а начислили за нее 1000 баллов, это соответствует скидке 100 рублей на следующую покупку в магазине, как-будто я не купил, а мне просто подарили эту колбасу.

Жаль конечно, что тратить эти баллы не очень удобно, ведь только 50% стоимости можно оплачивать баллами, остальное уже придется деньгами.
Доставкой продуктов я не пользуюсь, но планирую покупки заранее, поэтому использую соответствующий раздел приложения лишь для того, чтобы примерно понять, что можно купить в магазине и сколько эти товары сейчас стоят:

Еще удобно придумали, что можно оставлять мнения и оценки о купленных товарах, мне конечно не всегда удается набрать достаточное количество покупок для получения баллов за эти действия, зато на отрицательные оценки есть реакция, иногда что-то улучшают в плане качества продукции, особенно если это касается товаров их бренда или партнеров:

Еще радует и то, что можно использовать код из приложения вместо пластиковой карточки, вот мама например переживала, что потеряла карточку где-то и не сможет забрать баллы, а с помощью этой функции и телефона ей все же удалось их потратить.
В целом приложение довольно удачно реализовали, есть конечно в нем и некоторые лишние функции, которые больше мешают, а пользы от них мало, но в принципе полезных возможностей в нем конечно больше и это разумеется важно.

thinker
написал 25 декабря 2023 в 10:00

Скачал, но так и не стал пользователем )

mary83s
написала 25 декабря 2023 в 18:41

А у меня Пятерочки рядом нет, так что не пользуюсь...

Olga-Sy
написала 26 декабря 2023 в 00:59

Хорошо как с колбасой получилось - щедры

Olga-Sy
написала 26 декабря 2023 в 00:59

Хорошо как с колбасой получилось - щедрый подарок.

mastermiha
написал 26 декабря 2023 в 19:51

Это да, а когда купил 2 аналогичных колбасы по 100р, то получил 200р кешбэка, т.е. всю стоимость и ещё поучаствовать в акции от производителя получилось, он уже дополнительно заплатил 50р на телефон, в октябре и ноябре были такие акции, надеюсь и в дальнейшем будут)

vasja79
написал 26 декабря 2023 в 02:00

Захожу иногда 👌

СебеНаУме
написала 3 мая 2024 в 17:44

Имеется сие приложение. Зря не отслеживала продукты, чтобы и кешбэк прилетел. Возможно редко колбасу покупаю, да еще и не всякую,