Отзыв:

Каждый сходит с ума по своему...

28.07.2015
Россия
Дата: 08.08.2020
Достоинства: Интесесно
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток всем!

Очень мне нравится Риз Уизерспун и большинство фильмов с ней. Обычно они достаточно лёгкие, в юмористическом стиле, но не в этот раз.

Сюжет кратко, без спойлеров:

Молодая девушка лишается самого близкого человека на свете и начинает это переживать по-своему: встаёт на путь саморазрушения. Ни у кого не получается её вернуть к нормальной жизни, и она пытается сделать это сама, отправившись в одиночку в дикий "поход" по определённому маршруту".

Мои впечатления от фильма:

Честно говоря, я прониклась и моральными, и физическими страданиями главной героини. Местами, возможно, фильм может показаться нудноватым, но тут "экшн" был был не уместен, так как нам повествуют историю исцеления, а в этом драйва мало. И, наверное, фильм также пытается донести мысль, что нужно меньше осуждать людей с деструктивным отношением к своей жизни... Может быть они переживают свою собственную драму и не могут найти выход, а нуждаются в помощи.

Рекомендую это кино тем, кто любит психологические драмы, кинокартины про "самокопание" и деструктивное поведение людей, а также про выживание в дикой природе

Всем спасибо за внимание!