Отзыв:

Картинки красивее действительности

25.07.2013
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Удобство
Недостатки: В целом никаких минусов нет

Частенько приходится снимать квартиру на срок от одного до пяти дней. Раньше пользовалась услугами гостиниц, хостелов, но все же квартира намного уютнее + возможность самой себе готовить и никаких посторонних людей вокруг.
Сервисов других я особо не пробовала, так как сразу вышла на Sutochno.ru.
Сайт предоставляет удобную навигацию: сразу можно определить желаемую ценовую вилку (квартиры дешевле не всегда хуже тех, что дороже), временные рамки заезда, количество спальных мест и так далее.
В приглянувшейся квартире можно посмотреть: существование парковки около дома, что очень важно, если вы путешествуете на машине, возможность курения в помещение и наличие различной технике. Так же по каждой квартире можно увидеть приблизительный календарь, когда квартира занята, а когда свободна. Однако, этот нюанс все же лучше уточнять у арендодателя.

Арендодатели так же представлены различных типов: есть частные лица, которые сдают 1-2 квартиры, есть компании, которые занимаются конкретно недвижимостью. С ними на практике оказалось договориться тяжелее, потому что по звонку девушки обычно перенаправляют на их сайт и говорят, что все ответы есть на сайте. Согласитесь неприятно и пользоваться подобными услугами не хочется?

Снимала квартиры как в Москве, так в Самаре и Казани через этот сайт и могу сказать, что в половине случаев - картинка отличалась от реальности. Нет, вроде бы и обои те, и холодильник, и кровать и всё так же как на фото, но вот красивая картинка рассыпается в пух и прах.

Итак, самому сервису я ставлю 5+, так как не приходится искать, лазить, сверять по всем сайтам сразу. А вот некоторым арендодателям твердая троечка.

thinker
написал 24 сентября 2014 в 17:25

Никогда прежде не знал об этом сайте. Посмотрел. Довольно интересно.

написала 24 сентября 2014 в 22:45

Заслуживает внимания, если есть необходимость посуточно снять квартиру

Nadya Smith
написала 26 сентября 2014 в 17:26

Удобный сервис!

Хиппа
написала 27 сентября 2014 в 11:33

Нужная штука для студентов и людей в командировках!)

написала 27 сентября 2014 в 14:45

Или для парочек)))

Хочу Всё Знать
написал 31 марта 2015 в 19:31

Возьму на заметку, вернее,в закладки!

написал 12 августа 2015 в 21:40

Отстойный сайт в плане размещения отриц. отзывов, не в их интересах. Бронировали в Казани однушку на сутки во время ЧМ по водным видам спорта. Оценить проживание невозможно т. к. не заселились. Сами мы из Самары. Бронировали квартиру еще весной. Попросили подтвердить бронь 4-5 числа августа, так и поступили, позвонили и нам еще раз всё подтвердили. По приезду в Казань на ЧМ по водным видам спорта нас попросили подождать час до заселения, типа того готовили квартиру. На самом деле ничего не готовили, а просто тупо динамили, там уже давно проживали люди и не собирались съезжать. Дозвониться до арендодателя было невозможно - либо не брал трубку либо было занято - обычная ситуация. Приходили правда смски с другими вариантами квартир, нам это не подходило т.к. все они находились далеко от Казань-Арены, да и время уже убегало, надо было уже заселяться и бежать на соревнования. Вот такое свинское отношение к гостям, мало того даже никто не извинился, ни за что бы не подумал что так "гостеприимно" встретит столица Татарстана. А ведь можно было решить вопрос заранее - за день или даже вовремя переезда из Самары в Казань. Бронировали по тел. 89179190269.

написала 27 марта 2017 в 11:27

тоже столкнулась примерно с тем же самым во время фины