Отзыв:

Карта «на всякий случай»

22.03.2017
Тула
Дата: 28.03.2018
Достоинства: быстрое получение и доставка курьером
Недостатки: процентная ставка

Банк Тинькофф один из самых известных, так как всегда и везде у всех на слуху. Хотя я бы не сказал, что он самый выгодный, хотя неплохие предложения у них все же есть. Вот, например, их кредитная карта. Пользоваться ей как основной кредиткой я бы не советовал, но в качестве дополнительного варианта можно.

Пользование картой платное! А вот и зря! Сейчас уже большинство карт выдаются и обслуживаются бесплатно. А плата за это наоборот отпугнет часть клиентов. Зачем платить, когда можно взять карту в другом банке бесплатно? Советовал бы сотрудникам банка задуматься на этот счет.

Лимит у карты такой же, как и везде – 300 тысяч. Процентная ставка указана от 15%, но сомневаюсь, что кому-то одобрялась такая ставка. Все таки не зря Тинькофф считается одним из самых «дорогих» банков в этом плане.

С каждой покупки возвращается какая-то часть суммы в виде баллов. Я так понял, что потом их можно будет использовать для покупок, хотя утверждать не буду, я этой услугой не пользовался ни разу.

Как и везде здесь есть интернет-сайт, через который можно совершать различные операции, не выходя из дома.