Отзыв:

Благодаря этой карте полюбил ходить по магазинам

22.03.2017
Тула
Дата: 15.10.2017
Достоинства: нет комиссий и переплат, долгий срок оплаты
Недостатки: нет

Сейчас практически у всех есть карты рассрочки, причем сразу от нескольких разных банков и других финансовых организаций. Если раньше были популярны кредитные карты, то теперь все постепенно переходят на рассрочку. Это и понятно, ведь здесь не надо платить лишние деньги (проценты).

Киви-кошельком я пользуюсь уже давно. Поэтому когда эта компания выпустила еще и свою карту рассрочки, то я тут же оформил ее себе. Ну а почему бы и нет? Покупать с ней намного выгоднее, чем в кредит. Да и список магазинов, в которых ею можно пользоваться, большой. За оформление и использование карты также не надо ничего платить. Так что покупай себе в свое удовольствие, а если не нужна она, то пусть лежит сколько угодно, никто за это деньги с тебя не возьмет.

На оплату рассрочки дается определенный срок, который может достигать аж 12 месяцев. Но у каждого магазина свой срок оплаты, поэтому надо сначала уточнить этот момент прежде чем совершать покупку.В большинстве из них на рассрочку дается 3-4 месяца, но в некоторых бывает и всего один месяц. Потом пополняешь снова свою карту, и опять вперед за покупками. Лимит на карте составляет 300 тыс. То есть квартиру с помощью этой карты явно не купишь, но новую мебель в дом – запросто )))