Отзыв:

Каково бывшему австралийскому рейнджеру в России: сериал "Чужой" на НТВ

25.12.2014
Тамбов
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актеры

Просмотром сериала «Чужой» я увлеклась не на шутку. По каналу НТВ неплохие сериалы в последнее время идут, правда, на любителя. Тем, кто не любит жесткие современные криминальные боевики, этот сериал придется не по душе. А я вот, например, мелодрамы душераздирающие смотреть не могу, раздражают до ужаса, за редким исключением.

Большим плюсом в сериале «Чужой» считаю присутствие в нем моего любимого актера Сергея Горобченко, признаюсь, как увидела рекламу, что он там снимается, стала ждать начала сериала. Горобчено хороший актер, но и вообще он производит хорошее впечатление.

Сериал очень интересный и захватывающий, смотрю, не отрываясь. Но предупреждаю, очень жестокий, просто кровь стынет в жилах.

Сергей Горобчено играет Михаила Аристова, человека, долгое время отсутствовавшего на родине. В один далеко не прекрасный день он принимает роковое, как оказалось, решение вернуться в родную страну, но даже не представляет, с чем ему придется столкнуться. Родной Питер принимает его неласково…

Хорошо играют актеры, ну в Горобченко я даже не сомневалась, но и других похвалю. Знать не знаю их фамилий, много незасвеченных, особенно девушек, снявшихся в ролях ночных бабочек.

Все нравится, но у меня такое предчувствие, что закончится все трагически, ведь один в поле не воин. Хочу отметить, что это только лишь мои предположения, и как в действительности все будет, я не знаю. Я вообще думала, что сериал «Чужой» - новье, 2015-го, но он выпущен в 2014 году и его целиком можно найти и смотреть в Интернете.

Мне очень жалко Михаила Аристова, он попадает в такие ситуации, что даже не удивляешься этому. Человек долгое время жил в спокойной и благополучной Австралии, это совсем другой мир, неслучайно его называют то марсианином, то кенгуру… Насчет марсианина, тут, я думаю, все понятно, или еще говорят – с Луны свалился. А вот кенгуру отнюдь не потому что это животное живет только в Австралии, а потому, то, как говорит сам Аристов: «Кенгуру – единственное животное, которое назад не ходит». Слова эти имеют особый смысл. Аристов, которому эту кличку прилепили его друзья по несчастью, согласен с ней, потому что не тот он человек, чтобы отступать. Приняв единожды решение, уже не меняет его, не сходит с выбранного пути, не меняет жизненную позицию и не идет на компромисс. Такой вот он, Михаил Аристов…