Отзыв:

Какое же все у них вкусное..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Все натуральное и вкусное, первая доставка-бесплатно, хороший ассортимент
Недостатки: Сумма на последующую доставку, чтобы она была бесплатной - очень солидная

Наткнулась как то на этот сайт - на форму девушки делились какие вкусные пельмени им привезли, а так же мед, орехи и прочее. Я люблю продукцию фермерского "разлива". Только ее купишь в каждом магазине. Но уже как то пользовалась еще одним подобным интернет-магазином и решила еще раз попробовать.

В целом, мне почти все понравилось.

1) Первая доставка идет бесплатной, нужно лишь набрать минимум в 600 рублей. Это получится легко, поскольку всего столько, что я как то на 1500 и набрала. Заказала пельмени их (действительно -вкус как у домашних, ни какой сои, достойное количество мяса), тушку кролика, мед и орехов, молочное и яйцо.

2)Приличный ассортимент. Тут тебе и мясо разное, и овощи свежие, и молочная продукция, и мед с орехами, и яйцо куриное. Кстати последнее оказалось совершенно иным на вкус от те, что берем в магазине.

3)Практически на все имеется сертификат качества, многое выложено на сайте.

4)Все выращено без антибиотиков, укорителей роста и прочих прелестей. Поэтому, цены соответствующие.

Из минусов. Вторая покупка уже лично для меня должна составлять не менее 3 500 рублей (чтобы доставка была бесплатной) Ну это по мне так многовато. Я понимаю, что не наездишься каждый день в город, поэтому у них всего и 2 дня в неделю доставка. Но по мне так лучше бы ниже сделали сумму, хотя бы до 2500. И народу бы больше желающего появилось.

А так здорово, что тебе горожанину могут привезти все натуральное, деревенское и по настоящему вкусное. Я продолжительное время жила в деревне и отлично знаю, каким все это должно быть на вкус. Поэтому была рада снова ощутить вкус настоящего молока и сметанки.