Отзыв:

Какая у нее улыбка!

05.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Талант

Может, Джулия и не самая востребованная и высокооплачиваемая актриса, но именно ей удаются такие роли, которые бы не дались никому. Помните "Легенды осени"? Что бы стало с фильмом без ее улыбки? Наверное. Даже красавец Брэд Питт померк бы без нее - потому что красоту его Тристана обязательно нужно было обрамлять.

Сейчас джулия Ормонд не снимается в известных картинах, да и роли у нее второго плана преимущественно. Ноо я прекрасно помню "Сибирский цирюльник" Михалкова, где она сыграла удивительную женщину. Может, у нас и правда разница менталитетов? Она постоянно улыбалась мы же, русские, улыбаемся очень редко.

Джулия Ормонд - очень красивая актриса к тому же. Ей надо играть королев или просто женщин, за сердце и руку которых борются мужчины. Как в "Первом рыцаре", потому что совершенно неестественно было бы, если бы женщина с такой улыбкой начала сама бегать за мужчинами.

Надеюсь, Джулия снимется еще в каких-нибудь хороших фильмах, и не на вторых ролях - люблю смотреть на ее непринужденную игру, она очень талантлива, на мой взгляд.