Отзыв:

Дешево и сердито

05.07.2013
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Ассортимент, цены
Недостатки: Качество

В магазин Кари я захожу довольно часто, когда встает необходимость поиска обуви. Здесь приемлемые цены и нет пока тех вызывающих моделей обуви, которые теперь заполонили Центро! Да, да, в Центро теперь только кричащая обувь на огромных каблуках и платформах, вся блестящая и некрасивая, такую только в клуб или сами знаете, куда, носить.

Но и в Кари, несмотря на большой выбор и приемлемые цены, я пока еще не купила ни одной вещи, хотя наведываюсь сюда с периодичностью наемного работника=) Сейчас уже в магазине представлен большой выбор зимней обуви, но сапоги у меня есть на зиму. Сейчас мне приспичило демисезонные сапоги приобрести, когда уже их все с прилавков убрали=)

Что касается качества обуви, то она такая же, как и в том же Монро, но цены на порядок ниже - за две тысячи вообще не переваливают, не говоря уже о трех тысячах. В Кари постоянно акции всякие и скидки. Например, есть и по пятьсот рублей обувка сейчас - там один-два размера остались.

Сумки и аксессуары мне не нравятся - сумки выглядят так, будто развалятся сейчас, а ремни... Я вот вспомнила сейчас, что ремни покупала, один сломался напополам почти сразу же, а второй пока живет, но уже излохматился. Так что о качестве я уже могу судить - довольно низкое.

Магазин Кари я рекомендую тем, кто любит каждый день выглядеть по-новому, потому что с такими ценами можно и по тридцать пар обуви на каждый сезон прикупить. Но вот качество - так себе, конечно, за хорошей обувью надо идти в Магазин немецкой обуви на Октябрьской Революции.

Karishop
написал 2 ноября 2015 в 12:32

Добрый день, Elana!
Благодарим Вас за отзыв.
на все товары, представленные в наших магазинах действует гарантийный срок. так, к примеру, на всю обувь он 60 дней, на сумки, кошельки, ремни - 30 дней и пр.
Если Вам попался производственный брак, то необходимо просто обратиться в течение гарантийного срока в магазин, в котором была совершена покупка с паспортом и чеком (если сохранился).
В kari представлен широкий ассортимент товаров, с помощью которых Вы можете создать свой собственный total look.
Всегда рады вас видеть!