Отзыв:

Какая-то туповатая криминальная комедия со сценами однополой любви героинь!

27.01.2016
2006
Дата: 24.02.2024
Достоинства: знакомые актеры
Недостатки: на любителя, своеобразно, юмор так себе, неприятные однополые сцены, нет смысла

Обычно криминальные комедии бывают весьма увлекательными и могут привлечь мое внимание, но новый фильм "Красотки в бегах" оказался слишком дурацким и непонятным для меня, не стоило пожалуй тратить на него свое время.

Две подруги отправляются в поездку, для чего они арендуют автомобиль, но оказывается, что он принадлежал преступной банде, которая оставила в нем чемодан...

Актерский состав фильма оказался довольно-таки известным, игра актеров также достойна внимания: Маргарет Куолли (Звезды в полдень, Бедные-несчастные), Джеральдин Висванатан (Чудотворцы, Кошки-мышки), Колман Доминго (Сумеречная зона, Эйфория) и Мэтт Дэймон (Оппенгеймер, Отступники).

В фильме присутствовали абсолютно неприятные однополые сцены любви героинь, вызывавшие отвращение, плюс юмор здесь на очень большого любителя, мне как-то смешно почти что и не было. Нагота актрис также была необязательной.

Вообще не поняла, зачем это кино вообще сняли, какой в нем смысл, кино не вызвало у меня никаких эмоций.
Не советую эту ерундистику к просмотру!