Отзыв:

Довольно любопытный детективный сериал о талантливом специалисте!

27.01.2016
2026
Дата: 28.03.2018
Достоинства: актерский состав и игра, главный герой и его способности, сюжеты, интрига, расследования
Недостатки: нет

Уже успела посмотреть несколько серий нового телесериала детективного жанра, который недавно вышел на экраны, под названием "Тот, кто читает мысли" и в целом меня пока что все порадовало, вполне можно смотреть на досуге, сериал легкий и увлекательный по своим разнообразным сюжетам.

Он повествует о менталисте, специалисте, который работает вместе со следственным комитетом и помогает расследовать убийства...
В главной роли снимается израильский актер, довольно интересный, а озвучивает его Кирилл Кяро. Команда следователей прикольная, молодая и перспективная. Смотрится данный проект легко и с большим интересом.

Интрига есть в каждом сюжете, серии не долгие, так что смотреть не скучно, есть даже забавные моменты и диалоги. Многие говорят, что сериал копия зарубежного "Менталиста", но я его не видела, так что лично мне не с чем сравнивать.
Могу посоветовать всем к просмотру детективный сериал "Тот, кто читает мысли"! Моя оценка - четыре балла из пяти!