Отзыв:

Какая-то экономия в этом есть

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 12.04.2023
Достоинства: Экономия хорошая, если закупаться только в Пятерочке
Недостатки: Привязывает к магазину

Хочу рассказать про программу лояльности сети "Пятерочка" (бонусом еще и Перекрестка) - подписку "Пакет". Подразумевается, что, заплатив за месяц, покупатель экономит в виде кэшбэка с каждой покупки. Сделано это всё, чтоб привязать покупателя к магазину.

Чтоб чаще заходил. Я и не хотела покупать эту подписку, чтоб не привязываться к Пятерочке, хотя это и ближайший к дому магазин. Но я хожу и в другие магазины. Потом мне прислали промокод - первый месяц за 1 рубль, и всё-таки решила попробовать. Далее цена 120 рублей в месяц. Базовый там 5% на всё, 10% на одну выбранную категорию.
Выгоднее станет кэшбэк на следующий месяц, если потратить 5000 рублей в текущем месяце. Но даже в декабре не набрала эту сумму. В конце месяца видела, что надо ещё 500 рублей потратить, но выбирала доставки по промокодам других сетей.
Потом реклама появилась, что Пакет с Яндекс плюсом стоит 100 руб. Можно еще так сэкономить.
Есть личный кабинет Пакет и приложение Пятерочки, но ни там ни там я не нашла сколько же я сэкономила с этой подпиской. Окупает она себя точно, но цены в Пятерочке ого-ого, бывает искренне удивляюсь.