Отзыв:

Молчаливый опросник с регулярными выплатами

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 22.11.2021
Достоинства: Стабильно появляются новые опросы, минималку можно быстро насобирать
Недостатки: Нет оповещений

Расскажу свои впечатления еще об одном опроснике.
Речь пойдет о Profiresearch.ru. Я бы назвала этот сайт скромным и молчаливым (как будто о человеке), но надёжным и рабочим.
Дизайн сайт простой и скромный.
Приглашения на почту приходят редко, но опросы появляются на сайте часто.
Стоят они обычно 1 балл=30 рублей. Мало вроде, но я посмотрела свою статистику за этот год: чтоб набрать минималку в 15 баллов (450 рублей) мне требовалось 3-4 месяца. Это неплохо при том, что не уделяю много времени опросникам.
Почему еще я назвала этот сайт молчаливым? Они не пресылают никакие уведомления. Допустим меняются способы вывода средств, я узнаю об этом только, когда собираюсь оформлять выплату.

Самый удобный способ получения вознаграждения для меня - это Юмани (бывш. Яндекс Деньги) Когда эта платёж система пропадает, вывожу на телефон, а раньше на веб мани.
Также были случаи, когда опрос обрывался ближе к концу его заполнения. Я очень растраивалась и писала в службу поддержки. Ответа мне не поступало. Но через несколько дней на сайте появлялся тот самый опрос снова. Я его завершала и спокойно получала начисление за него.
Бывают еще иногда тут длинные опросы, но можно сделать паузу и даже зайти с другого устройства, доотвечать.
Хороший опросник, рекомендую.

написала 22 ноября 2021 в 13:49

Не слышала про такой опросник. Это конечно большой недостаток, что не приходят уведомления.

написал 17 ноября 2023 в 10:31
Статус: Официальный представитель

Мы отправляем уведомления о проведении опросов, в которых требуется большое количество участников. Такие проекты остаются доступными в течение длительного времени, поэтому даже спустя несколько дней вы сможете перейти по ссылке и пройти опрос.

Остальная часть проектов появляется в личном кабинете на сайте, поэтому мы рекомендуем проверять наличие новых опросов несколько раз в день. В ближайшее время мы подключим Telegram-бота, который будет присылать вам уведомления о большинстве новых опросов.

Anita-San
написала 22 ноября 2021 в 15:07

"Молчаливый" - это в яблочко! Приглашений не бывает, но я уже привыкла, надежнее самой периодически заглянуть, чем ждать оповещений. Был у них как-то опросик насчет появления новых способов получения вознаграждения - на банковскую карту или ПэйПал, но, увы, изменений пока никаких. Хотя вывод денег на карту - это было бы то, что надо!

написал 17 ноября 2023 в 10:30
Статус: Официальный представитель

Остальная часть проектов появляется в личном кабинете на сайте, поэтому мы рекомендуем проверять наличие новых опросов несколько раз в день :)

Всем спасибо
написала 22 ноября 2021 в 23:32

Попробую с ним познакомиться, может и понравится.

написал 17 ноября 2023 в 10:31

Как ваши успехи? :)

написал 17 ноября 2023 в 10:30

Здравствуйте!

Молчаливость пропала — теперь мы оповещаем пользователей о нововведениях в нашей официальной группе: https://vk.com/profi_online_research.

Что касается уведомлений об опросах, то мы отправляем уведомления о проведении опросов, в которых требуется большое количество участников. Такие проекты остаются доступными в течение длительного времени, поэтому даже спустя несколько дней вы сможете перейти по ссылке и пройти опрос.