Отзыв:

Как зовут скрепышей и как играть скрепышами? Наш взгляд на новые игрушки

07.11.2014
Дата: 26.08.2019
Достоинства: Бесплатно, ну и типа сюрприз
Недостатки: Бесполезная вещь, не детские имена

Итак, друзья, спешу не порадовать, а скорее огорчить... Стартовала новая акция от Магнит, рассчитанная на детскую аудиторию со сбором игрушек. Да вот только игрушкой это врядли можно назвать... Обо всем по порядку.

Дают саше с игрушкой на кассе за покупки - в большом Магните на 800 рублей, причём в чеке не должно быть табачной продукции, она не входит в сумму, 2 скрепыша, а в Магните у дома и в Косметике - за 400 рубликов 1 штучку.

Упакованы красиво, ярко.

А внутри... Ну такая ерунда! Честное слово! Ребёнок сначала и не понял, что это и зачем.

Как позиционируют в акции - этими игрушками можно скреплять провода, наушники и прочее. Однако, чтобы что-то закрепить, приходится попотеть изрядно, так как дырочка для "помпы" очень маленькая. В итоге бросаешь все и гори оно синим пламенем.

А имена у них просто чудные! Обломыш, баблыш, веселыш, влюбленыш и прочее. Короче, все на -"ышь", однако в этой кампании есть и такое имя, как Какашич! У меня пятилетний ребёнок скакал от счастья, что ему попалась фекалия... Может я чего-то не понимаю? Но в саду у всех уже есть - это был аргумент.

И выглядит он, кстати, соответственно. О чем думали пиар-менеджеры акции не понятно.

Есть ещё там крутой скрепыш - Магнит. Если попадется и сохранить Саше с кодом - дадут приз. Их всего 500 штук выпущено. Кстати, да, в коллекции 22 разных скрепыша.

Зато всех остальных, кроме Магнита, с избытком. Повторные попадаются очень часто, но ребёнок их меняет в саду.

Акция так себе, лучше бы на сковороду собирали, и то полезней бы было. А так у нас дома бусы и браслет из непонятной резиновой ерунды...

Оценка слабая!