Отзыв:

Как же она мне нравится...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Запоминающаяся внешность, особенно удаются роди с юмором, есть потенциал для настоящей драматической роли

Как говорится, в кино нужны разные образы. Поэтому когда смотришь на таких актрис как Олеся Железняк или Татьяна Орлова, то понимаешь, что именно благодаря таким актрисам кино хоть как то может напоминать реальную жизнь. А то все невероятно фотогенична, раскрасавцы и раскрасавицы - люди комплексовать на счет себя начинают, глядя на все эти идеальные лица.

А вот Татьна Орлова - это просто находка. Да возможно, что у нее резковаты черты лица, на как у нее получается передать обаяние, напор, юмор. Я естественно, иногда смотрела разные сериалы, и когда мне на глаза попадалась героиня Татьяны Орловой ( не важно комедия это была или криминальный сериал) сразу же становилось интересно и стразу хотелось присесть и посмотреть, что будет дальше.

Она , конечно, больше актриса вторых ролей или даже эпизодических. Но если она будет в кадре, то уж вы точно запомните именно этот эпизод. Я смотрю на нее и думаю, что ей тоже бы пошла какая то главная и драматическая роль. Когда у нее серьезное лицо( как например в "Атлантиде"), то оно несет не просто суровость, иногда в нем отражена печаль, какие то потаенные мысли и желания, и все это видно просто по лицу. Пусть оно и не соответствует стандартам киношной красоты. Так, что надеюсь, со временем, все же для нее найдется вот такая интересная и главная роль.