Отзыв:

Актриса она замечательная, но я ее за другое уважаю..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Своеобразная тонкая и нежная красота, играет очень искренне и убедительно, занимается благотворительностью

Очень искренняя девушка, замечательная актриса, многие роли, которой мне очень нравятся. Но я как то все больше уважаю ее за общественную деятельность и фонд "Подари жизнь!". По-моему, я сейчас даже как то реже слышу про ее актерские какие-то успехи роли, чем про новости как раз из этой сферы.

Как то видела интервью в какой то больнице с ней, точнее даже по-моему в хосписе. Она почти не накрашенная, по простому одетая, рассказывала о том, какие тут хорошие детки, какие талантливые. При чем с таким блеском в глазах, так эмоционально. Было видно, что они ищет вот сейчас те самые слова, чтобы люди ее увидели и откликнулись. У меня даже слезы на глаза навернулись. Вот уж действительно в ней видно не равнодушного человека.

Но не могу и не сказать про ее актерскую деятельность. Это будет просто неправильно. Те более, что она очень даже хорошая актриса. Я полюбила ее после "Страны глухих", в которой она играла подругу глухой девушки. Мне сразу запомнился ее образ - такой с одной стороны правильной девушки, а с другой готовой идти до конца за свою любовь и дружбу. Чулпан действительно отличается искренностью. Даже те фильмы, где ей выделена вторая роли или вовсе эпизод, только выигрывают от ее присутствия.