Отзыв:

Хорошее место

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Вкусная еда, приличный уровень обслуживания
Недостатки: Гонг под конец вечера уже реально начинает доставать

Первый раз когда туда пришла, то чуть не упала от этого "бум", которым возвестили о том, что в ресторане появился новый гость. Это конечно оригинальная фишка, но для тех, кто еще и не в курсе, так легкий шок.

Не отношу себя к особым любителям японской кухни, но бывает захожу с родственницей в какое то такое место.

Понравилось, что пока ждешь свой заказ, то тебе приносят вкусный чай, который ну как бы в счет не входит. Это как то приятно, да и коротается время быстрей.

Из блюд. Не могу сказать, что мне понравились какие то роллы особенно, я вообще стянула пару штук с тарелки родственницы, но сама все таки решила заказать что то другое. Поэтому традиционный "цезарь" мне тут понравился, и еще какое то блюдо, название на запомнила, но с удивлением потом узнала, что оно из куриных сердец. Ну очень вкусное оказалось.

Порадовала и быстрота обслуживания. Ни чего напоминать не нужно, все приборы сразу стоят на столе. Правда тот самый гонг за вечер немного стал напрягать.

Вообщем , место приятное, но по выходным и вечерам часто бывает забито под завязку.