Отзыв:

Как я ожог лечила.

27.11.2020
Дата: 09.07.2023
Достоинства: быстро помог
Недостатки: жирный, пазучий

Приветствую)

О креме Boro Plus я уже знаю более 20 лет, но в моем арсенале его нет, а вот мама пользуется им регулярно.

В этот раз находясь у мамы, я очень сильно обожгла пальцы на руке. Холодная вода помогла только пока рука находилась под ней. Как только убирала пальцы жгло неимоверно. Через некоторое время они покраснели. Пантенола у мамы не нашлось и тут она предложила мне Boro Plus.

Крем находится в обычном тюбике. Спереди можно увидеть логотип в зелёном квадрате.

На обратной стороне есть информация, но ее не так много.

Сам крем имеет сильный аромат трав. Не каждый выдержит. Он очень густой. При выдавливании нужно быть аккуратнее, чтобы лишнего надавить. Иначе будешь вся жирная.

В общем, нанесла я крем на пальцы. У меня зажгло ещё сильнее. Я просто взвыла, но решила терпеть. Через несколько минут интенсивность жжения ослабела. А после совсем сошли на нет, но лишь только до того момента пока крем был на руке. Как только я его смыла, жжение вернулась. Пришлось наносить его целый день, но это того стоило, потому что на следующий день все прошло и даже покраснения не осталось.

В общем, думаю, что кремушек Boro Plus теперь точно появится в моей аптечке. Ведь он не только от ожогов помогает, но и от акне, герпеса и сухости.

Спасибо, что заглянули!

Lily22
написала 9 июля 2023 в 13:54

хоть и с минусами, но хорошо, что средство быстро помогло

ek9345
написал 9 июля 2023 в 18:04

Хороший результат, тоже использую.

Tangram
написал 10 июля 2023 в 00:00

Я много слышала об этом средстве, но пробовать не доводилось. Теперь буду знать, что при бытовом термическом ожоге оно способно помочь.

Амалиа
написала 10 июля 2023 в 00:01

О, пользовалась. Правда, другое заживляла. Помог.

Briz
написала 10 июля 2023 в 00:44

Нормальный крем умеренной интенсивности, зато безвредный и универсальный. Жаль, что жирноватый.

написала 10 июля 2023 в 12:24

Много слышала о нём, но применять не приходилось, здорово, что так быстро помог.

СебеНаУме
написала 13 июля 2023 в 10:54

Сырую картофелину иль морковку бы натереть на мелкой терке, да прикладывать на место ожога. Приходится порой самостоятельно это делать, когда обожгусь((
Зато охлаждает, снимает боль и вперед кремом обрабатывать.

Север
написал 20 июля 2023 в 21:00

Крем хороший, тоже им пользуемся.

Olga-Sy
написала 8 января 2024 в 22:53

Я слышала про такой крем, но пока его на себе не испытывала. при случае куплю - такое средство должно быть в домашней аптечке.