Отзыв:

Это невероятно увлекательный саспенс, который заставит вас содрогнуться.

27.11.2020
Дата: 21.06.2023
Достоинства: сюжет, динамика
Недостатки: нет

Приветствую!

Английский автор Джон Маррс уже знаком мне по произведению "The One. Единственный". Я помню книга меня дико зацепила и не отпускала долгое время, потому что то, что он там написал довольно оригинально и вместе с тем интересно. По этой причине я не задумываясь начала читать его роман "Когда ты исчез".

По сюжету книги Кэтрин однажды проснувшись обнаружила, что ее муж Саймон пропал. Все его вещи, которые он брал выходя из дома, лежали на своих местах. Через некоторое время она начала поиски мужа, но они не были успешными. Саймон как будто сквозь землю провалился. В Кэтрин полетели обвинения со стороны родственников. А ей предстояла новая жизнь с детьми и без мужа.

Только спустя 25 лет Кэтрин узнает правду. Почему Саймон исчез? Что послужило причиной? Эта правда повергнет в шок как саму Кэтрин, так и читателей романа.

В общем, книгу я как взяла в руки, так и не хотела с ней расставаться. Она держит в напряжении от начала и до самой последней страницы.

Спасибо за внимание!