Отзыв:

Как вам вариант, когда злаки отдельно, а вода отдельно?

25.12.2014
Тамбов
Дата: 26.08.2016
Достоинства: Полезно, дешево
Недостатки: Хлопья жесткие и невкусные,

Я постоянно покупаю себе овсяные хлопья. Овсянку с детства люблю и часто варю себе на завтрак. Хороша овсянка не только, как вкусная и питательная кашка, но и витаминный салат с яблоко, это я к слову. Муж и дочь моего стремления к здоровому образу жизни не разделяют и кашу не едят, разве что, изредка.

Почему-то в один прекрасный день овсяных хлопьев, которые я обычно покупаю, в магазине не оказалось. Я взяла, как альтернативу, смесь зерновых хлопьев «5 злаков» Лаки дейс. В составе это супер мега полезного продукта содержатся овес, ячмень, рожь, пшеница и гречка. Порадовало, что смесь варить не нужно – залил водой и готово дело.

Однако не все оказалось так просто. Я залила смесь смесь зерновых хлопьев «5 злаков» Лаки дейс так, как написано в инструкции и приготовилась вкушать полезную пищу. Не тут-то было. Моя кашка попросту не заварилась, то есть, вода преспокойно плавала над злаками, даже и не думая впитываться. Это мне никак не могло понравиться. Я слила воду, заварила еще раз. Результат оказался получше, но не до такой степени, чтобы я захотела повторить эксперимент. С тех пор я стала смесь варить как обычные хлопья. Понятно, что смысл в таком случае теряется и большая часть витаминов испаряется, но есть незаваренные злаки не входило в мои планы.

Не советую смесь зерновых хлопьев «5 злаков» Лаки дейс, не вкусно, кстати.

Екатерина Викторовна
написал 27 августа 2016 в 13:51

Коробка яркая, апетит нагоняет.