Раковина Santek pilot
Внешний вид
Надежность
Отзыв:

Как установить раковину над стиральной машинкой в маленькой ванной

29.04.2015
Липецк
Дата: 25.10.2016
Достоинства: Позволяет экономить место в ванной, удобная, легко моется, красивая
Недостатки: Сначала кажется, что высоко расположена, но со временем быстро привыкаешь
Внешний вид
Надежность

Когда покупали стиральную машинку, то хотели установить ее в ванной, которая не отличается большими размерами. Задумались о том, как установить раковину над стиральной машинкой? Оказалось, что есть специальные раковины, которые выпускает компания Santek. Нашли мы ее легко: подобные раковины продаются в любом магазине сантехники.
Раковина устанавливается легко, как и любые другие раковины. Как и положено, два слива: в низу и сбоку.

С раковиной сантек реально получилась экономия места. Между стиральной машинкой и раковиной должно быть немного места, но это даже плюс: туда я складываю детские игрушки для купания.

Сначала мне казалось, что раковина слишком высокая. Но привыкли мы к такой высоте очень быстро, даже удобно уже кажется: не надо сильно наклоняться.

Моется раковина отлично, даже с обычным хозяйственным мылом ее легко отмыть. За 3 года использования нет царапин или потертостей, выглядит как новая.