Отзыв:

Как убрать неприятный запах с холодильника

04.04.2014
Дата: 20.05.2014
Достоинства: Эффективное средство, помогает
Недостатки: Менять каждый месяц неудобно, забываешь
50 грн.

Не знаю как у кого, но тут вроде и пересматриваешь все в холодильнике, и покупаешь свежие продукты, но все ровно что - то да залежится, а сейчас подет лето - жара. И этот с холодильника - такой со шлейфом запах, терроризирует потом всю квартиру. При этом в блюдце лежит щепотка соды. Были в Фокстроте, увидела поглотитель запахов для холодильника - немедленно купила.

С продукцией фирмы Breesal я уже знакома, у меня и освежители были, и саше для белья

Пластиковая коробка ввиде яйца, внутри в мешочке зеленом - оно, то что избавляет от запаха.

Указано, что в состав входит активированный каменный уголь.
Ну я не открывала, не вспаривала - поэтому не скажу, что там в мешочке действительно находится.
Менять необходимо 1 раз в месяц, что и не очень удобно. Поскольку, предыдущая коробка у меня была в холодильнике пару месяцев, пока я вспомнила и купила новую, однако не спешите выбрасывать, мешочек можно заменить.
Мне нравится, в холодильнике действительно перестало - "дурно" пахнуть.
Конечно, тут нам еще обещают, что поглотитель сохраняет свежесть фруктов и овощей - впитывает этилен - газ, который выделяют продукты . Из - за него то они и портятся, но не знаю по - моему - полная ерунда. Я не наблюдала, чтобы овощи дольше сохранялись. Но постараюсь понаблюдать за поведением наших овощей и фруктов.