Отзыв:

Как совместить приятное с полезным или заработок на комментариях

27.08.2014
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Сайт платит, легкий заработок, короткие комментарии
Недостатки: Нет пассивного дохода

Сайт KinoRom, помимо достаточно обширной библиотеки фильмов в довольно неплохом качестве, позволяет подзаработать на написании комментариев к фильмам, сериалам, мультфильмам. Тем самым сайт позволяет совмещать приятное с полезным.

Этот сайт не первый сайт, который платит за написание комментариев под фильмами, есть еще по крайней мере парочка таких, например, tushkan. Это неплохой способ заработка на пополнение телефона, например, но не более того. Дело в том, что надолго Вас не хватит для такого вида заработка, ведь Вы будете тратить время, силы, портить зрение и все ради 300 рублей в месяц и это в том случае, если будете печатать по 10 комментариев в день каждый день. А ведь отдачи никакой не будет. Со временем это надоест, а заработок пропадет в тот день, когда перестанете печатать отзывы.

В общем, сайт неплохой, но рассматривать его серьезно я не советую, это скорее хобби под настроение или, если Вам срочно нужно пополнить телефон, думаю, что за пару дней каждый сможет, при желании набить 100 комментариев. Это изнурительно, но возможно при должной мотивации.

thinker
написал 7 октября 2015 в 08:41

Да, к сожалению, на подобных ресурсах заработок таковым назвать трудно