Отзыв:

Как собачий корм. Кто ЭТО в здравом-то уме покупает?? С фото

29.09.2015
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Недорого, большой объем
Недостатки: На вид как собачий корм, много есть нельзя
28 руб.

Здравствуйте! Отруби ржаные позиционируются как помощь слабому городскому кишечнику и ОЧЕНЬ сытный продукт. С такими целями и были приобретены. Цена 28 рэ за здоровый мешок, хотя всего в 200 грамм.

У меня был шок после его вскрытия. Там лежал настоящий собачий корм, правда пахло слабо ржаным хлебом, что меня успокоило.

На вкус просто сухие ржаные сухарики, пресные и не сказать, чтобы очень сытные. Мне понадобилось съесть почти всю пачку, чтобы унять легкий голод. И тут выясняется, что количество отрубей в день строго ограничивается 30-50 граммами! Да еще эти граммы нужно разбить на пять приемов пищи.

Сразу скажу, что со мной ничего плохого не случилось. Но я действительно не понимаю, зачем выпускать такой продукт, если он может быть опасен. И внешний вид, он просто отвратительный. Сделали бы хоть квадратиками или палочками. Неудивительно, что продается только в непрозрачных упаковках, так бы никто и не купил.

Кстати, в составе таки значится соль.

Tonja
написала 30 сентября 2015 в 19:02

Я с Вами совершенно не согласна, это же действительно полезный продукт для пищеварения. Я таких еще не видела в продаже. Теперь из Вашего отзыва узнала о них и буду покупать

Андрюша
написал 30 сентября 2015 в 19:47

Полезны для пищеварения и вообще: овощи, фрукты и зерновые нормальной термической обработки, а также масло и вода. Но никак не вот ЭТО. Это отходы, корм скоту, но не пищевой продукт для человека. А положительное влияние на пищеварение именно эктрудированных отрубей до сих пор никто не доказал.