Отзыв:

Как сэкономить на покупках? Читайте!

19.11.2016
Дата: 23.12.2016
Достоинства: Много пунктов выдачи, цены ниже розничных, легкая навигация по сайту
Недостатки: Для меня пока нет

Сейчас, наверное, только самый далекий от всемирной паутины человек не делает покупки в интернете. Особенно пользуются спросом магазины-аукционы и сайты совместных покупок. В этом отзыве я хочу рассказать о своем интернет-открытии в сфере совместных покупок. А открытие мое это сайт 63pokupki.ru.

Как по мне, это самый удобный для совместных покупок сайт. Разберется и сделает все без ошибок даже новичок. При регистрации, сразу после прохождения всех формальностей Вам предложат посмотреть обучающий видеоролик или почитать самостоятельно обучающие материалы по работе с сайтом. Разжевывают все подробно, так что не понять что-либо достаточно сложно. Хочу сразу оговориться, сам сайт Самарский, но покупки могут совершать абсолютно все жители нашей страны, так как транспортные компании или почта России доставляют заказы в любую точку. Транспортными компаниями, как правило, получается дешевле.

Купить тут можно все, абсолютно все! Начиная с привычной нам для подобных покупок одежды и обуви и заканчивая мебелью и продуктами питания. Выбор действительно обширный, да и цены значительно ниже розничных.

Чтобы сделать заказ нужно всего-лишь выбрать интересующую вас вкладку или набрать конкретное название в поиске. По вашему запросу для Вас выйдут подходящие темы в форуме. Я, например, выбирала для себя гель-лаки и выбрала вкладку, где собирают их. К товару может быть приплюсован и организационный сбор. Если не хотите дополнительных трат, то ищите закладки, где предлагают сделать покупку без организационного сбора. Дальше все просто. По шагам оформляете покупку, выбираете адрес доставки и ждете свою посылочку. Так же можно оформить возврат, но про него я рассказывать не буду, так как не делала его еще ни разу.

Мой первый заказ пришел мне приблизительно через пять дней после его сборки, как по мне, это достаточно быстро. К тому же пункт доставки был совсем рядом с моим домом, да и по Самаре их большое количество, так что проблем с получением возникнуть не должно. А вот и фото моей первой покупки)

Пришел как раз тот лак, который я и заказывала. И марка и цвет и объем. Вышло дешевле приблизительно на 100 рублей от розничной цены. Для меня это большая разница. Доставку, конечно, пришлось подождать, но зато сэкономила. Лак был моей пробной покупкой, теперь хочу заказать одежду. В топике отзывов я вычитала, что особых проблем и тут не возникает, а если и появляются, то легко решаемы. Так что я попробую и вам советую)

Melisandra
написала 9 февраля 2017 в 08:17

Я из Тольятти, раньше не знала про этот сайт, сестра рассказала, много чего там заказывает. Осенью зарегистрировалась, заказала постельное белье, пришло аккурат перед Новым годом. Удобно, что легко можно отслеживать движение товара и много пунктов выдачи

Olga-Sy
написала 27 декабря 2022 в 01:15

Интересный способ экономии. Надо будет присмотреться к нему получше (пока я совместные покупки не практикую).