Отзыв:

Жаль, что не увидела его раньше

19.11.2016
Дата: 13.12.2016
Достоинства: Удобный помповый дозатор, не раздражает кожу рук
Недостатки: Не продается в розничных магазинах

Я очень удивлена, почему тут так мало отзывов на это отличное средство. Лично я случайно наткнулась на него на Юлмарте, там как раз на него была хорошая скидка и я решила его попробовать, тем более объем в 0,5 литра мне показался очень выгодным.

Могу с уверенностью сказать, что у него просто обалденный аромат тропических фруктов. Мне лично пахнет манго. Так бы стояла и нюхала часами)

Средство не раздражает и без того чувствительную кожу рук, так что я спокойно мою посуду без перчаток. Дозатор это отдельная история. Не знаю как вы, а я еще не встречала средство для мытья посуды с таким помповым дозатором. Отличная задумка, я вам скажу. Не надо постоянно брать бутылку мокрыми руками, а потом ставить обратно. Стоит себе и стоит красивенько). Да и средство не нальешь лишнего, когда все четко дозируется.

Если говорить о основных функциях, которые должны быть присущи средству для мытья посуды, то они тут полностью выполняются. Лично мне той дозы, что выливается от одного нажатия на помпу много, так как пенится средство отлично. С жиром и пригоревшей пищей справляется тоже без особых усилий.

Из минусов в средстве только то, что я его ни разу не встречала в супермаркетах, а жаль. Приходится каждый раз ждать доставки с Юлмарта.