Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
*Организация признана экстремистской в России.
Отзыв:

Как сделать так, чтобы было много подписчиков? Способы!

11.02.2016
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Саморазвитие; продвижение; красивые фотографии; возможность найти интересные идеи
Недостатки: Качество фотографий хуже становится
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Instagram для меня - это целый мир, где можно посмотреть фотографии со всего света, найти вдохновление, обзавестись друзьями или заняться бизнесом, есть такие девушки, которые с помощью своего инстаграмма выходят, так скажем, в "люди".

Каждая девушка да и парень, хотят чтобы его фотографии кого-то вдохновляли, находились в топе или обсуждались людьми. Для того, чтобы вас заметили недостаточно хорошего качественного фотоаппарата и умений в фотошопе, если ваши фотографии не оригинальны и вы сама не соблюдаете однородный стиль фотографий - у вас маленький шанс обзавестись большим количеством лайков и подписок, их, конечно, можно накрутить, но смысл? Не вы интересуете людей, а ваши деньги, вы купили своих подписчиков, а на самом деле, не обманывайте себя, никто не листает ваш профиль.

Намного лучше, если ваш профиль просматривает человек 100, чем 1000 тех, кто просто так подписался или выполнил задание на сайтах за ваши деньги.

Как сделать так, чтобы ваш профиль смотрели часто?

Первый способ довольно-таки простой, нужно подписывать на очень популярные аккаунты, такие как Lady Gaga и другие знаменитые личности, обязательно, хоть один человек но загляни к вам, поставит лайк, а может и оставит парочку комментариев. Действует это обычно минуты 2 после подписки, но это можно сделать несколько раз, нажимая на кнопки, отписаться и подписаться.

Второй способ тоже прост, но на него требуется много времени. Ищите аккаунты с подобными тематиками, подписывайтесь и активно читайте, комментируете их посты, так вам легче будет найти свою аудиторию по интересам.

Третий способ - это выкладывать свою ссылку в интернет источники, где подобное очень актуально, не стоит просто так спамить, чем больше вашу ссылку будут видеть, тем больше вас будут запоминать.

Четвертый способ - это всеми известное sfs, когда ты выкладываешь любую фотографию из профиля организатора, а организатор спустя время выбирает аккаунты, которые понравились и выставляет ссылки вместе с фотографией, обычно это коллажи, где есть и другие победители. Я считаю, что это очень хороший способ, но так можно и не выиграть, если ваш аккаунт покажется не очень симпатичным для автора "конкурса".

Пятый способ - это различные приложения, которые помогают вам зарабатывать бесплатные сердечки, их можно потом обменять на подписчика или лайки под вашей фотографией. Минус этого способа заключается в том, что вам нужно лайкать много неинтересных фотографий и тратить время. Раздражает, что многие спамовые странички потом подписываются на вас, а через время отписываются, но если вы отписались и получили сердечки, могут заблочить в приложение или вернуть "украденное".

Шестой способ - это взаимная подписка, об этом все знают, я не думаю, что нужно разъяснять.

Седьмым способом я пользуюсь чаще всего, под своими фотографиями в комментариях я оставляю несколько ключевых слов (хэштегов, по которым мои фотографии могут найти другие да и я сама нашла много интересных профилей). Делается это примерно так: #фотоеды #турция #вкедах и т.д.

Это были все способы, которые я пробовала, наиболее эффективный все же оказался 3,4,5,7, взаимные подписки меня просто раздражают поэтому никогда советовать не буду, выглядит немного глупо и не очень эффективно.

Конечно, не стоит забывать о том, что свой аккаунт вы должны постоянно пополнять интересными и качественными фотографиями, а не делать так : один день загрузили 10 фотографий, а потом только через 3 месяца, на такие профили я вряд ли подпишусь, остальные люди тоже.

Мой профиль я начала редактировать и делать более интересным, добавляя ключевые слова, вы не поверите, но когда стараетесь результат получите намного быстрее, чем будете прибегать к обману и накруткам, качественный профиль всегда выделится на фоне других.

Использую несколько приложений, добавляющие атмосферности фотографиям, они становятся более интересными и просматриваемыми.

На данный момент у меня 300 подписчиков и 90 подписок, при этом, мои фотографии обычно набирают не меньше, чем 40 лайков, а некоторые довольно-таки популярны от 100 до 150. Я не хвастаюсь и считаю, что есть куда расти, но надеюсь, мои советы все же были полезны для вашего продвижения.