Отзыв:

Как самостоятельное блюдо - скорее нет, а вот в качестве дополнения - да

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.11.2023
Достоинства: Вкусно. Подойдет тем кто на правильном питании.
Недостатки: Не самостоятельное блюдо.

Периодически меня накрывает, и я покупаю сладости которые можно смело отнести к правильному питанию. Ведь всегда можно найти альтернативу привычным, но вредным продуктам.
Вот и в этот раз мне на глаза попались вот такие чипсы на основе кокоса, под названием "Сладкая ваниль".

Мне захотелось попробовать этот продукт, в первую очередь осознать на сколько вкусный, и полезный этот продукт.
Упаковка небольшая, но и ценник соответствует объему, если не ошибаюсь 55 рублей за упаковку.
Мне понравился состав: тростниковый сахар и кокосовая мякоть (больше ничего нет).

Сами же чипсы, не совсем привычный продукт, так как это и не стружка, и не чипсы (кусочки кокоса, нарезанные тонкими ломтиками и при этом сухие).

Они в меру сладкие, разного размера, и сухие. Конечно можно и ими похрустеть, но по моему вкусу, лучше их добавить в кашу, мюсли, выпечку или просто йогурт.

По этому скажу смело, как самостоятельный продукт - мне не зашли, а вот в качестве дополнения к привычному блюду - вполне интересный вариант.

gur55
написал 9 ноября 2023 в 15:16

Оригинально однако... Надо попробовать.

Natala99
написал 9 ноября 2023 в 17:48

Это один из самых удачных продуктов для тех, кто предпочитает натуральные и полезные перекусы.

Olga-Sy
написала 9 ноября 2023 в 19:44

Интересный продукт. Я такого плана продукты только если в Таиланде пробовала (и то это было слишком давно). Хорошая хрустелка ради разнообразия.