Отзыв:

Как получить скидку в KFC

30.09.2014
Дата: 30.12.2014
Достоинства: Есть возможность сэкономить
Недостатки: Фастфуд

Здравствуйте!

Я не буду расписывать все плюсы и минусы ресторанов быстрого питания KFC, так как каждый сам решает покупать ему фастфуд или он дома котлетками побалуется. Я изредка, но соблазняюсь на вредное питание, типа, KFC. Но мой отзыв о другом.

Итак, никто не обращал внимание, что мы получаем на кассе чек, который по длине сопоставим с небольшим рулоном туалетной бумаги. Обычно это на месте мнется, сворачивается в тугой комочек и отправляется уверенным движением в мусорную корзину, а зря. Если Вы планируете еще раз вернуться за порцией вредностей в KFC, то лучше оставить и ознакомиться с содержимым, то есть не только сколько денег оставили, но и что вам предлагается сделать, чтобы получить 10% скидку в любой точке этой сети.

Пардон за мятый чек, он невинная жертва бардака любой дамской сумочки.

В общем, я зашла на сайт, заполнила анкету, в основном спрашивали чисто/грязно, нравится/не нравится, то есть много времени не потребовалось. Заветный код вписала в чек и спустя пару недель предъявила его на кассе, у кассира было выражение, что я попросила что-нибудь из здоровой пищи, то есть не готовы были к такому повороту событий, но явившийся менеджер быстро провела какой-то волшебной картой и мне сделали скидку.

Из негативных моментов этой процедуры был только один, менеджер была слегка возмущена, что ее потревожили ради скидки в 10 рублей (я больше чем на 100 рублей в KFC не травлюсь).

Схема простая, получить скидку возможно, так что, завсегдатаи этой сети ресторанов быстрого питания, это ваш шанс сэкономить, а остальным большое спасибо за внимание.

marica
написала 30 декабря 2014 в 01:32

И вам спасибо за отзыв, будем знать.

написала 30 декабря 2014 в 10:14

На здоровье

donna
написала 30 декабря 2014 в 09:22

Похоже редко, кто пользуется такой возможностью

написала 30 декабря 2014 в 10:14

Это точно

Хиппа
написала 7 января 2015 в 09:40

Я до ентого ресторану думала, что просто обожаю остренькое. Но, их крылышки даже под пиво оказались такими ядреными, что я как-то засумнявалась))

написала 9 января 2015 в 23:42

У них есть оригинальные, то есть не острые запчасти от курятины

написал 15 января 2015 в 16:41

Я тоже люблю потравиться в KFC)))) Тоже видела на чеке такую скидку, еще руки не дошли заполнить анкету)

goldfish
написала 30 января 2015 в 09:47

приходится иногда и фаст фуд есть, главное чтобы вас устраивало качество и вкус

Little foot
написала 30 января 2015 в 19:32

у меня тоже лежат не заполненные..

написал 19 сентября 2016 в 17:11

я щас только заполнил и получил код)