Отзыв:

Как отбелить кожу в домашних условиях? (фото)

24.09.2014
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Осветляет, освежает, чистит, повышает упругость
Недостатки: Быстрых расход

Сейчас просто культ белой кожи. Многие марки косметики выпускают всевозможные средства для отбеливания кожи. И дело тут не только в том, чтобы заполучить фарфоровую кожу, но и в том, что у многих есть всякие кожные недостатки, от которых хочется избавиться (и не путем дорогостоящих процедур в салонах красоты).

Сегодня расскажу о недорогом "помощнике" в борьбе за красивую кожу.

Куму подойдет?
- девушкам\женщинам, которые хотят осветлить веснушки (если есть такие)
- девушкам\женщинам, с тусклым цветом лица
- девушкам\женщинам с постакне или пигментными пятнами
- девушкам\женщинам, которые хотят очистить кожу и сделать ее здоровой и сияющей

Итак, я говорю об отбеливающей маске Ideal Whitening:

Внутри 100 мл.:

Состав:

Аннотация:

Узкое горлышко, средство не вытекает:

Маска белая, не очень жидкая:

Как я её использовала?

Наносила на очищенную кожу лица плотным слоем (слой должен быть именно плотным, а не полупрозрачным) 2 раза в неделю на 20 минут. Маска должна немного щипать, не бойтесь. Я предварительно немного терла кожу спонжиком для умывания, а потом только маску наносила - это чтобы кожу сильнее щипало и эффект был больше. Не делайте этого, если у вас очень чувствительная кожа.

Не используйте маску, если на коже есть покраснения или не зажившие ранки!

Для видимого эффекта осветления, надо делать маску регулярно (2-3 раза в неделю) хотя бы месяц и вы обязательно увидите результат!

Конечно, кислотные пилинги справятся намного быстрее и эффективнее, но они и более травматичные.

Результат после месяца использования маски - более гладкая и сияющая кожа, чистая, посветлевшая, равномерный цвет.

Ещё раз отмечу, что результат будет только при регулярном использовании плотным слоем.

Расход неэкономичный, мне одного тюбика хватает на 4-5 раз. Но не страшно, цена смешная.

Купить можно в аптеках или на сайте Белиты.