Отзыв:

Гиалуроновая кислота? Скажите ей "да"! Прекрасный крем из Кореи. (фото)

24.09.2014
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Увлажнение, тонизирование, питание, разглаживание мелких морщин, состав, цена
Недостатки: Не обнаружены
675 р

С маркой It's skin я уже давно знакома и многие их продукты стали моими любимчиками. Сегодня я расскажу про свой, пожалуй, самый любимый продукт марки - гиалуроновый крем для лица.

Срок годности 36 месяцев. Описание на русском:

Все остальные записи на коробочке выполнены на корейском, кроме состава крема:

Состав отличный: на втором (!!!) месте стоит гиалуронка, а не на каком-то десятом-двадцатом, как в других кремах.

Крем находится в стеклянной белой баночке:

50 мл.:

Крем закрыт белой мембраной:

Крем имеет гелевую плотную консистенцию, полупрозрачный:

Запах не резкий, выветривается быстро:

Крем просто потрясающий, я им постоянно пользуюсь уже достаточно давно. Он прекрасно увлажняет кожу, буквально напитывает ее влагой. Увлажнения хватает на целый день. Кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Гиалуроновая кислота, содержащаяся в креме в таком количестве, не просто увлажняет кожу, но и сглаживает мелкие морщинки.

Производитель советует использовать крем вместе с тоником или эмульсией из той же серии, я так и делаю, результат - великолепный! Но и без тоника крем отлично работает (испытано).

Крем подходит любому типу кожи, даже самой чувствительной и склонной к аллергическим реакциям.
Также, он подойдет для кожи любого возраста.

Расходуется у меня за 2 месяца примерно, пользуюсь каждое утро.

Цена у крема была весьма демократичная (455 рублей без скидки и 395 рублей со скидкой), но из-за колебания курса валют сейчас цена выше и я указала её. И даже в этом случае, крем намного дешевле люкса. Состав и эффект от гиалуронового крема в разы лучше многих люксовых продуктов.

Заказать крем можно в интернет-магазинах корейской косметики или купить в сети косметических магазинов "Подружка".