Отзыв:

Как оказалось зря я про него забыла! Он стал для меня самым настоящим спасением)

13.02.2015
Дата: 07.09.2021
Достоинства: эффективен, прост в использовании, недорогой
Недостатки: для меня нет

Приветствую всех!

Наверное все знают о Парацетамоле не все его принимают. Выбор препарата это личное решение каждого.

Когда была маленькая мама всегда нам при простудах давала только парацетамол с попазолом.

Парацетамол если делить на части или разгрызать как я это делала ребенком оставляет после себя долгое горькое и противное послевкусие. Я болею редко поэтому повзрослев я вообще перестала пить парацетамол.

Для меня парацетамол это проблема, потому что я не могу пить большие таблетки я давлюсь мне приходится их разделять на маленькие части. А потом чувствовать неприятный вкус мне больше не хотелось.

Я перестала его принимать. Спустя какое-то время у меня появлялись сильные головные боли. Они могли мучить меня по три четыре дня. Особенно это становилось не выносимым когда надо было готовиться к сдаче экзаменов или зачётов.

Пила разные препараты но их результат был не велик уменьшалась боль, но потом вновь нарастала.

Потом уже будучи замужем свекровь мне порекомендовал Цитрамон. Он нормализует давление снимает головную боль. В принципе Цитрамон не раз меня выручал. Но видимо не от этого, так как головная боль бывает разного характера.

Несколько лет такие боли меня не беспокоили. Потом вновь вернулись и как раз подвернулась реклама солпадеина я решила попробовать. Но к то же знал что это обычный парацетамол только с кофеином однако стоимость была значительно выше. Пить легко растворил шипучку в воде и пьешь. Выпить конечно это было трудно однако помогал с первого раза безотказно.

И опять всё прошло и я забыла про эти недельные боли. Что интересно опять примерно прошел год или два точно не скажу и снова по новой. Началась та же проблема. Но вот я то этого не знала пока голова не проходила больше суток. А живу я в поселки и как раз были выходные дни у аптеки. Пила то что было увы это мало спасало. И вот в рабочий день я просто мчалась теперь уже за моим любимым парацетамолом.

Стоило мне выпить одну таблетку заветного лекарства вместе с папазолом, как в своё время учила меня мама. В течение двух часов всё прошло. Вот как то так. Второй раз я выпила для закрепления результата.

Теперь я слежу, чтобы в аптечке всегда был парацетамол. Вот казалось бы обычное лекарство, а настолько действенное. Не стоит забывать о старых простых проверенных средствах они отлично помогают и стоят копейки.

Не забывайте про такие самые привычные лекарства не гонитесь за дорогими новинками. Для детей, есть сироп с парацетамолом. Когда мучают головные боли можно ещё пить успокаивающий сбор.
Это позволит быть не таким раздражительным. Не знаю как другие, но я очень эмоционально себя в такие дни вела. Так как головные боли не отменяют повседневные дела.

Лучше не болейте!!!