Отзыв:

Как оказалось, вполне приличны порошок!

05.07.2013
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Цена, запах, эффект

Примерно с год назад я обнаружила, что у меня от стирального порошка кожа чешется. Пробовлаа и дополнительное полоскание в машинке включать, но аллергия не прекращалась. Пришлось перейти на бесфосфатный порошок от Фаберлик. Но вот он у меня неожиданно закончился, а до офиса Фаберлик дойти все времени найти не могу. Потому пошла в Добрый день и купила порошок, который мне приглянулся больше всех. Им оказался "Пемос" детский. Почему я выбрала именно детский порошок? Просто обычно порошки детские содержат меньше активных вредных веществ и менее агрессивно влияют на кожу, если не вымываются окончательно из ткани.

Стиральный порошок "Пемос" детский стоил всего 28,5 рублей, так как в Добром Дне еще и скидка была. Порошок пахнет порошкм, но не сильно, запах едва ощутимый, я бы сказала, тем более, от вещей практически не пахнет порошком, хотя полного отсутствия запаха, как после фаберликовского порошка, нет. Пятна отстирывает довольно хорошо - первыми мы постирали светлую куртку и брюки мужа. Рукава у куртки были засаленными, я их не застирывала специально, но порошок отлично справился с загрязнением - рукава чистые, почти как после покупки!

В общем, порошок мне понравился, а уж цена его - не просто заманчивая, а чрезвычайно низкая, к тому же. И ведь порошок действительно хорошо отстирывает! Возможно, я пока и не буду покупать бесфосфатный порошок, раз уж на Стиральный порошок "Пемос" детский у меня кожа не реагирует отрицательно. Ведь зачем платить больше, когда можно заплатить меньше?=)