Отзыв:

Как исполнителю - сайт нравится.

25.12.2017
Республика Карелия, город Петрозаводск
Дата: 26.12.2017
Достоинства: Высокая цена за выполнение заданий, честная выплата, понятный интерефейс.
Недостатки: Мало заданий, задержка проверяемости заказчиком

Работаю на сайте хотя и меньше месяца, но каждый день.

Задания на любой вкус и в основном цена на все задания, в отличии от других сайтов по заработку на лайках, отзывах и так далее, самая высокая, что я пока встречала.

Хотя проверяются задания не мгновенно, а два рабочих дня, и далее, если заказчик не проверил и не оплатил, то в задании появляется кнопка жалобы, по истечение некоторого времени заказчик проверяет и оплата поступает в резерв, если конечно Вы всё сделали правильно!

На баланс деньги поступают через 7 календарных (5 рабочих) дней.

К сожалению, в моём случае, заданий мало, периодически приходят те, где надо написать положительный отзыв, восторг, аплодисменты с эмоджи, что в общем-то мне претит, если, допустим, видео абсолютно не понравилось и необходимо солгать.

Во многих заданиях требуются скриншоты.

В некоторых заданиях есть "Премодерация", то есть заказчик смотрит подходите ли Вы ему или нет, но как правило, ответ положительный.

Минимальная сумма на выплату - 15 рублей, комиссия Webmoney - 0.80% (минимум 1 рубль), Яндекс.деньги - 0.50% ( минимум 1 рубль), на сотовый телефон минимальная сумма - 12 рублей и без комиссии.

Если происходит задержка выплат, то администрация предупреждает.

Sima65
написала 28 июля 2018 в 12:44

Думаю попробовать. Хотя тоже душа к вранью не лежит.

Ludmila1959
написала 6 ноября 2018 в 19:27

я правда не поняла сколько платят ?