Отзыв:

Полное сходство с другим аналогичным сайтом, что не обрадовало!

25.12.2017
Республика Карелия, город Петрозаводск
Дата: 07.01.2018
Достоинства: Заработать можно, но сложно!
Недостатки: Контакт блокируют, заданий становится всё меньше и меньше, когда сумма подходит к минимальной.

Всем приветик!

Возможно мой отзыв будет восприниматься негативно, но я пишу исходя из своего личного опыта.

Сайт существует с 2014 года, это автоматизированная система, позволяющая как заработать, выполняя задания - "Вступить в группу в контакте", "Поставить лайк", "Репост" и др., так и накрутить вконтакте подписчиков, лайков, репостов и друзей.

Зайдя на него, я увидела поразительное сходство с сайтом vkserfing.ru, просто один в один, только последний начал свою работу годом раньше.

Ну почему бы и нет, имеют право, если есть спрос, казалось бы...

Почему я провожу некую параллель между сайтами? Я больше месяца работала на vkserfing и еле-еле заработала на вторые 50 рублей, минимальную сумму к выводу, поэтому увидев сходство я поняла, как непросто будет заработать на этом сайте,хотя здес мнимальный вывод 15 рублей и это,конечно,большой +!

Чем этот сайт отличается от вксерфинга: Первое, за выполненные задания Вы получаете не рубли, а поинты, которые потом можно продать самой Администрации за рубли, причём курс, абсолютно не понятно к чему приравнен и откуда берётся, но меняется каждый день.

За 1000 поинтов приблизительно получаете 45 рублей, за одно задание всего 5 или 6 поинтов, в день не более 10 заданий, хотя поначалу задания приходят каждый час, но в среднем 10 заданий, итого: 1000/50=20 - это приблизительное количество дней, сколько Вы будете зарабатывать 49 рублей, минимальные 15 рублей где-то неделю.

НО!!!

Далее, к приближающемуся заветному числу в 1000 поинтов заданий почти не останется...возможно, это сугубо единичный случай, быть может те, у кого контакт раскручен, получают в разы больше заданий или наоборот у кого мало добавленных, допустим, групп получают больше заданий, но я думаю, что всё на сайте примерно одинаково.

Второе отличие - бонусы и аукцион: за регистрацию 25 поинтов, а через день 10 поинтов - бонус.

На аукционе Вы делаете ставку и ждёте, вдруг выиграете просто так баснословное количество поинтов...

Одним из минусов, к сожалению, страницу в Контакте замораживают, сначала на день, потом на 10 дней ( в моём случае), а потом кто знает..., а ведь за что? За добавление в группу, продающую ткани.

Неприятно, правда?

Поэтому, моё мнение, не стоит тратить много времени на этот сайт, конечно, Вы заработаете небольше деньги, но Контакт скорее всего заморозят, даже, если для заработков Вы используете другую страничку - заморозят её.

Кроме того, на сайте строго следят за выполнением заданий, нельзя выходить из групп, иначе заработанные минусуют, а при повторной проверке вообще могут лишить всех средств и заблокировать.

Наш человек может всё, может выпутаться и из такой ситуации, используя разные методы обхода блокировки и так далее, но какой в этом смысл, ведь тратится своё личное время.

Я никого, ни к чему не призываю, но могу и не хочу обманывать или писать то, что хотят услышать - сайт крутой, переходите по моей ссылке и давать реферальную ссылку, имея пассивный доход с Ваших заработанных только за то, что пригласила Вас, нет, мне это не нужно!

Не могу и рекламировать сайт, если он того не заслуживает!

Поэтому, решать только Вам!

avgust
написал 8 января 2018 в 07:01

С описаным Вами сайтом не знаком. Но ситуация с "Вконтакте" знакома. Админы там вобще помешаны на блокировке. Это не соцсеть, а УЖАС. 30.12.17 - заблокировали без причины. Как потом прояснилось - кто то пытался взломать страницу. Причем не было не каких оповещений. Что мы зафиксировали вход на вашу страницу. Служба безопасности ВК видит только когда сам хозяин страницы заходит. Приходит письмо на почту. Благо не пользуюсь этой неприятной соцсетью - и всеравно блокирую. Спорить бесполезно. Наглые, упертые уверенные в своей безнаказанности админы. Им наверное зарплату за блокировку платят.

sekaterinau
написала 20 января 2018 в 16:48

Вы абсолютно правы, спорить действительно бесполезно, кроме того, Администрация против, если без особой на то причины добавляешь группу, могут блокировать, написав примерно так: "Не зачем раскручивать группу, если все будут добавляться - контакт перестанет существовать".