Отзыв:

Как добыть волшебный крем?

22.01.2014
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Отлично увлажняет кожу
Недостатки: Встречается брак упаковки

История моего знакомства с этим кремом была непростой и не совсем обычной.
Я привыкла время от времени менять марку крема (да и косметологи советуют это делать), поэтому несколько месяцев назад начала искать информацию и выбирать себе новый качественный крем. Решила купить Librederm (не знаю, почему некоторые пишут название в два слова - на официальном сайте "Librederm" пишется слитно). Кстати, тогда по телевизору еще не крутили по всем программам навязчивую и малоубедительную рекламу, иначе я бы точно остановила свой выбор на другой марке. В магазине, где я обычно покупаю продукцию, была акция со скидками на косметику, и я заказала увлажняющий гиалуроновый крем Librederm, который подходит для любого типа кожи. Вскоре я получила его – вот в такой симпатичной коробочке.

На обратной стороне множество хвалебных слов. На упаковке написано, что крем также подходит для области вокруг глаз, он обеспечивает длительное увлажнение, фиксируя влагу в коже.

Внутри дополнительно лежала инструкция.

Отсюда также можно почерпнуть полезную и подробную информацию о составе крема, особенностях воздействия стресса на кожу и пр.

После порции таких впечатлений я наконец решила испытать крем на себе. Но не тут-то было. Дозатор отказывался выдавать порцию, как бы я (и не только я) ни нажимала на него. Я пробовала его вынуть, продуть – бесполезно. Иного способа извлечь крем не существовало (горлышко очень узкое). Пришлось обращаться к производителю товара. Когда я доказала, что мне достался брак, они бесплатно отправили новый экземпляр.

К счастью, здесь все было в порядке. Впоследствии я прочитала, что у многих возникают проблемы с дозатором. Либо он не работает изначально, либо выдает крем неравномерно, либо вообще отказывается «качать», когда содержимое флакона уполовинится.

А жаль. Крем-то оказался хорошим (приятный запах, быстро впитывается, кожа прекрасно выглядит). Если бы не брак, поставила бы твердую пятерку.