Отзыв:

Как быстро заработать 1000 руб. на опросах internetopros.ru

03.05.2022
Дата: 19.12.2022
Достоинства: реальный заработок, интересные опросы
Недостатки: нет

Про сайт https://internetopros.ru я узнала на этом сайте, и решила попробовать, благо опыт прохождения интернет опросов у меня есть, подробнее в моем отзыве .

Регистрация заняла минуту, еще немного времени потратила на то, чтобы заполнить профиль и получать больше опросов, приглашения приходят на почту, но можно увеличить количество, об этом чуть ниже.

Сами опросы разные, попадаются весьма интересные и познавательные, по времени занимают от 5 до 30 минут, и вознаграждение соответственно от 5 баллов до 80 (из того, что мне встречалось). В некоторый я оказывалась нецелевой аудиторией или не успевала поучаствовать, и это абсолютно нормально.

Когда накапливается 1000 баллов, их по курсу 1 балл=1 рубль выводишь на телефон, это единственный вариант, если не считать благотворительность. Сайт гарантирует поступление выплаты в течении 14 дней, я получила за 8 дней.

Заработать 1000 баллов мне удалось меньше, чем за месяц. Идея в том, чтобы не ждать, когда на почту придет приглашение, а заходить на сайт, смотреть, появились ли опросы, и в них участвовать - это лайфхак про данный сайт.

Сервис годный, рекомендую!

ek9345
написал 19 декабря 2022 в 11:54

У меня не срослось на этом сайте.

fastit
написал 19 декабря 2022 в 15:44

У меня на каких-то других не срослось, это совершенно нормально!

UX
написала 19 декабря 2022 в 15:01

1000 за месяц - это разве быстро? Хотя все зависит от количества потраченного времени.

UX
написала 19 декабря 2022 в 15:03

Тоже как-то пыталась заработать на отзывах, но бросила это занятие. Лучше уж статьи писать на биржах.

fastit
написал 19 декабря 2022 в 15:45

ну оно набегает само по себе, ничего особо не делаешь для этого, а потом раз, и можно вывести и потратить)

Pomposhka
написала 25 августа 2023 в 19:38