Отзыв:

Как быстро помочь при отравлении?

24.08.2015
Украина
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Быстро действует, хорошо выводит токсины
Недостатки: Можно сделать немного меньше объем

От отравлений разного рода не застрахован никто, особенно пищевых. А в случаях с маленькими детками ситуации бывают разные. Организм ребенка может по разному отреагировать на новые продукты, например.

Что делать когда у ребенка резко возникают симптомы отравления? Конечно, в первую очередь надо обратится к врачам. Но еще до приезда доктора, можно начать некоторые меры. Например, дать ребенку энтеросорбент. Дома у меня есть энтеросорбент "Белый уголь".

Продается он вот в такой прозрачной пластиковой бутылочке.

Дизайнеры решили отразить название в дизайне и создали прозрачную бутылочку с белым порошком и черной этикеткой. На ней написано название, состав, указан объем. Он составляет 400мг. На первый взгляд кажется многовато, но если учесть, что срок годности большой, то он полностью оправдан.

Мой отзыв об энтеросорбенте Белый уголь Omnifarma будет полностью положительный. Нам он очень помог, когда несколько месяцев назад у малыша были признаки отравления.

Порошок надо развести водой. Есть мерный колпачок с отметками. В него насыпаешь нужное количество порошка белого угля.

Порошок практически не имеет запаха.

Кицуне
написала 6 января 2016 в 22:28

Спасибо за очень полезный отзыв! Я "Энтеросгель" обычно беру, но его очень трудно проглотить бывает. После праздников таких затяжных, думаю поможет чуть разгрузить организм.