Отзыв:

Как автор, я с ним распрощалась и на то, были причины

18.03.2016
тула
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Интересные отзывы, сайт платит
Недостатки: Неадекватные пользователи, неадекватные модераторы, низкая оплата

На "айрэке"я зарегистрирована уже 3 года, первое время читала только отзывы, но в один момент я решила тоже начать писать. Как автор, я не особо сильна, нет у меня в текстах красноречия и красивого слога. Свои тексты я оцениваю объективно, где то на "троечку". Всего мною написано на irecommend.ru 37, на большее не хватило моих нервов, да и желание писать на "айрэке"пропало.

Практически под каждым отзывом, пользователи оставляли мне не совсем адекватные комментарии, критиковали мой ум, образ мышление, а в некоторых вообще оскорбляли. Помню, написала отзыв о зеленом кофе для похудение, написала правду, что он мне не помог и вообще не верю я что, с помощью кофе можно похудеть, там в комментариях такое началось, как меня там только не полоскали, хотя были и те, кто меня полностью поддержал. И таких примеров масса.
Отдельно хотелось бы высказаться об модераторах, это вообще умопомрачительная история. По какому принципу они модерируют отзывы лично мне вообще не понятно. Написала хороший отзыв об одном фильме, подробно расписала чувства и эмоции после просмотра, описала, что в этом фильме хотел донести режиссер и тут сюрприз от модераторов, мне пришло сообщение, что отзыв не будет опубликован, так как содержит мало полезной информации!!! Честно сказать, я была в шоке. И что я сделала дальше? Я на следующий день, этот отзыв не редактируя, снова отправляю и о чудо, он проходит модерацию и публикуется.

Точно такая же история у меня была еще с пару тройкой отзывов. Вот поэтому у меня и пропало всякое желание писать там. Иногда захожу читать отзывы.

Конечно каждому решать самому, где ему комфортно писать, но я irecommend.ru больше никому не рекомендую. Полностью разочаровалась в этом сайте. Ps забыла добавить-сайт реально платит, только очень мало. Минималка для вывода 150 руб.

akkula
написала 28 марта 2016 в 19:51

Я бы тоже распрощалась, да у меня количество отзывов жмет к 500. Хоть раз в месяц, да надо писать - правда, желания все меньше и меньше. Привлекает то, что у меня там много хороших и интересных авторов, так называемая "коалиция", но общение с этими людьми в комментариях дает много положительных эмоций. И опыта.
Пора создавать базу на других ресурсах, последнее время на айреке реально беспредел и зажимают как просмотры, так и начисление.
Вроде пишешь на "актуальные темы", а заработок падает. Парадокс.

soblazn
написал 28 марта 2016 в 20:25

полностью с вами согласна

ЭмильЯ
написала 28 марта 2016 в 20:42

Отредактировано 28.03.2016 в 20:43

Это точно. Очень странно!

rolro
написала 10 апреля 2016 в 14:12

Хорошо, что мне ни разу не приходилось сталкиваться с негативом и неадекватом.

Natusik
написала 12 апреля 2016 в 21:09

автор, подписываюсь под каждым вашим словом!! Жму руку !!!