Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Качество вполне не плохое, хоть и Китай!

12.02.2014
Дата: 15.11.2016
Достоинства: Хорошее звучание, удобно сидят на голове
Недостатки: Нет регулятора громкости
900 р
Удобство

Всем приветик!
Наверно сейчас не найдешь ни одного современного человека, в арсенале которого не было бы наушников. Конечно предпочтения у всех разные, я же предпочитаю пользоваться накладным наушниками, которые не нужно засовывать в ушки, в них чувствуешь себя куда комфортнее и уши не устают.

Выбор мой остановился на наушниках Philips SBS HL-145.

Понравился их внешний вид и возможность регулировать размер, в зависимости от размера головы. Так что теперь ими может пользоваться и ребенок, и я, и муж.
Жаль конечно, то нет регулятора громкости, но ничего, это мы как-нибудь переживем.

Звук наушники дают вполне не плохой, для своей ценовой категории очень даже прилично.

Шнур мне кажется немного длинноват, постоянно запутывается, но это если пользоваться ими дома у компьютера. А вот если идти в них по улице, то длины как раз хватает от нижнего кармана, до ушей.

Пользуюсь я наушниками уже около года, за это время они никак не изменили своего внешнего вида и качества звучания.

Изготовлены они в Китае, но не смотря на это качество вполне достойное, если конечно не считать мягкую пластмассу, которая гнется во все стороны, ее качество явно прихрамывает.

Но в общем и целом меня наушники устраивают, так что я им смело ставлю 5 звездочек!