Отзыв:

А взрыв и действительно ягодный!

12.02.2014
Дата: 10.11.2016
Достоинства: Нет обильной пены, вкусная, хорошо очищает
Недостатки: Не нашла

Рада приветствовать всех заглянувших в мой отзыв!
Как я уже писала в отзывах ранее, есть у меня один очень непослушный капризуля, мой сынишка, который любит выпрашивать всякую всячину в магазинах. Так произошло и на этот раз, ну никуда его с собой взять нельзя.

На этот раз он захотел чистить свои зубки пастой фирмы Oral-b "Ягодный взрыв".

Ну что ж посмотрим какие ягодки в ней взорвались.
Я думаю, не стоит объяснять, что приобрести пасту ребенок решил исключительно благодаря, понравившейся картинке микки маусов, нарисованной на тюбике пасты.
Итак тюбик, выполнен он из мягкой пластмассы, так что при легком нажатии на него паста сразу выдавливается, при чем не в маленьких количествах. Придется наблюдать за ребенком, как он чистит зубы, чтобы он не наелся этой вкуснятины или не выдавил ее в канализацию всю за один раз.

Сама паста имеет не очень аппетитный голубой цвет.

На вкус очень приятная, вкус действительно ягодный. Запах тоже вполне ничего, изо рта у моего малявки, теперь пахнет ягодками.

Пенится паста не очень обильно, но меня это радует, после чистки зубов она хорошо выполаскивается даже небольшим количеством воды.
По чистящим свойствам я пастой осталась тоже довольна, никакого налета на зубиках после ее применения не остается.

Тюбик довольно объемный, пасты в нем хватит на долго, даже если учесть, то зубки мы чистим 2 раза в день.

В общем пастой остался доволен не только ребенок, но и я сама, думаю , что если будет выбор купить ли ее снова, то я скорее всего ее куплю!